বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতির প্রশাসক হলেন নাহিদ আফরোজ

প্রকাশ: বুধবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
https://techvoice24.com/assets/images/logoIcon/logo.png টেকভয়েস২৪ রিপোর্ট
https://techvoice24.com/assets/images/logoIcon/logo.png
  ছবি: সংগৃহীত
প্রশাসক বসলো বাংলাদেশ কম্পিউটার সমিতিতে (বিসিএস)। নতুন প্রশাসক হিসেবে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে বাণিজ্যমন্ত্রণালয়ের যুগ্ম মহাসচিব নাহিদ আফরোজকে। তিনি মন্ত্রণালয়ের রফতানি অনুবিভাগের রফতানি-১ অধিশাখায় কর্মরত।

বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) বাণিজ্য সংগঠন অনুবিভাগ থেকে প্রশাসক নিয়োগের এই অফিস আদেশ জারি করা হয়। তবে সেখানে প্রশাসকের নাম বা যোগ দানের তারিখ উল্লেখ করা হয়নি।

সংস্থার মহাপরিচালক ড. নাজনীন কাউসার চৌধুরী স্বাক্ষরিত আদেশে বাণিজ্য বিধি অনুযায়ী, প্রশাসককে দায়িত্বগ্রহণের ১২০ দিনের মধ্যে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের মাধ্যমে পরবর্তী ইসি গঠনের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

এ বিষয়ে বিসিএস সূত্রে জানাগেছে, সব ইসি পদত্যাগ করার পর স্মার্ট টেকনোলজিস লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক জহিরুল ইসলামকে অন্তর্বর্তীকালীন কমিটির প্রধান করে ডিটিওতে আবেদন করা হলে সেটি অনুমোদন দেওয়া হয়নি। পরে নতুন করে প্রশাসক নিয়োগ করা হলো।

image

আপনার মতামত দিন