ধর্মপল্লীবাসীদের মধ্যে সুসম্পর্ক এবং ভাতৃত্ববোধ করে তোলতে এবং যুব সম্প্রদায়ের মধ্যে দায়িত্ববোধ এবং কর্তব্যপরায়ণ বোধ জাগ্রত করতে প্রতি বছরের মত এবারেও ফাতিমা গির্জার উদ্যোগে পরিবার দিবস উপলক্ষে একটি মিলন উৎসবের আয়োজন করা হয়। ৫ জানুয়ারি ২০২৫ এই মিলন উৎসব অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠান শুরু হয় দ্বিভাষিক পবিত্র খ্রীষ্টযাগের মধ্য দিয়ে। মিশা উৎসর্গ করেন ধর্মপল্লীর পাল পুরোহিত ফাদার সতীশ মাখাল সিএসএসআর এবং ফাদার প্রদীপ মন্ডল সিএসএসআর।
সকালে দিনটি উপভোগ করার জন্য সকলে হোলি চাইল্ড স্কুল প্রাঙ্গনে সমবেত হন। এরপর ধর্মপল্লীর যুব সংগঠনের সুনিপুণ তত্ত্বাবধানে বিভিন্ন ধরনের ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।
বিশেষত এই আনন্দমেলায় শিশু এবং বয়োজ্যেষ্ঠদের জন্যেও ক্রীড়া প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।
দুপুরের মধ্যাহ্নভোজের বিরতির পর লটারি ড্র এবং পুরস্কার প্রদান করা হয়। এছাড়া শ্রী ক্রিস্টোফার গডফ্রেএকটি হাউসি খেলার আয়োজন করেন যেখানে বিজেতাদের নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।
সবশেষে এই সুন্দর অনুষ্ঠান সুষ্ঠুভাবে সম্পূর্ণ হওয়ার জন্য ধর্মপল্লীর সকল পুরোহিত, যুব সদস্য, সেন্ট ভিনসেন্ট ডি পল সোসাইটির সদস্য এবং হলি চাইল্ড স্কুল কর্তৃপক্ষকে বিশেষ ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন শ্রী ফ্রান্সিস দাস। সূত্র: আরভিএ