ফোনটি পানি, ধুলো ও দুর্ঘটনাজনিত পতনেও থাকবে সুরক্ষিত

প্রকাশ: শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫
https://techvoice24.com/assets/images/logoIcon/logo.png টেকভয়েস২৪  ডেস্ক
https://techvoice24.com/assets/images/logoIcon/logo.png
  ছবি: সংগৃহীত
বর্ষায় আগেই বাংলাদেশের বাজারে দুইটি ভিন্ন ভেরিয়েন্টে পানিরোধী স্মার্টফোন অবমুক্ত করেছে রিয়েলমি। ‘সি৭৫এক্স মডেলের ফোনটির দাম ১৭ হাজার ৯৯৯ টাকা।

আর্মরশেল প্রোটেকশন ও ড্যামেজ-প্রুফ স্মার্টফোনটি মেলিটারি গ্রেড শক রেজিস্ট্যান্স সার্টিফাইড। এই প্রত্যয়ন বলছে ফোনটি পানি, ধুলো ও দুর্ঘটনাজনিত পতনেও থাকে সুরক্ষিত।

ফটোগ্রাফির জন্য রিয়েলমি ‘সি৭৫এক্স’-এ রয়েছে ৫০ মেগাপিক্সেলের শক্তিশালী ক্যামেরা। এবং সেরা পারফরম্যান্সের জন্য এটিকে সাপোর্ট দিচ্ছে বিশেষ ‘অপ্টিমাউজড অ্যালগরিদম’। এটি কম আলোতেও জীবন্ত গল্প উপহার দেয়। পাশাপাশি ‘কোরাল পিংক’ বর্ণে এই ডিভাইসের বাহারি রঙের বিন্যাস ব্যবহারকারীর নিজস্বতা ও ব্যক্তিত্বকে ফুটিয়ে তুলে।

নির্মাতাদের দাবি, ৫ মিনিটের চার্জেই ফোনে কথা বলা যায় ৩ ঘণ্টা। আর একবার পুরোপুরি চার্জ সম্পূর্ণ হলে- ৭ ঘণ্টা টানা গেমিং, ১৩.২ ঘণ্টা ধারাবাহিক ইউটিউব ভিডিও প্লে এবং ২৪ ঘণ্টার স্ট্যান্ডবাই সম্ভব স্মার্টফোনটি দিয়ে।

আপনার মতামত দিন